Подписаться на канал

Крымское настроение. Специальный репортаж / 2018 смотреть бесплатноЗасекреченные списки. Война полов: кто кого? / 10.03.2018 смотреть бесплатноВоенная приемка. Ледовое побоище инженерных войск / 11.03.2018 смотреть бесплатноТерритория заблуждений с Игорем Прокопенко / 10.03.2018 смотреть бесплатноСледствие вели... Товарищ любовница / 2018 смотреть бесплатноВоенная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 10.03.2018) смотреть бесплатноНаследники пророка / 02.03.2018 смотреть бесплатноБилет в будущее / 2017 смотреть бесплатноСекретная папка. Персидский поход Сталина / 2018 смотреть бесплатноСекретные материалы. Стакан воды для крылатого Эроса / 2018 смотреть бесплатноРаскрывая мистические тайны. Магия цифр / 2018 смотреть бесплатно[HD] Тайны выживания / Mysteries of Survival / 2005 смотреть бесплатноВойна 1812 года: от Немана до Немана / 2012 смотреть бесплатноС 8 марта! смотреть бесплатноПреступность военного времени / Wartime Crime / 2017 смотреть бесплатноЗагадки века. Максим Горький. Смерть Буревестника / 2018 смотреть бесплатно[HD] 10 сценариев конца света: Последние дни человечества / 2011 смотреть бесплатноТеория заговора. Цена власти. Кто готовит войну в Донбассе? / 2018 смотреть бесплатноПолитический детектив. Киев выбирает войну / 2018 смотреть бесплатноКод доступа. Клан Бушей. Семейные тайны / 2018 смотреть бесплатноУлика из прошлого. Тайны чудотворных икон / 2018 смотреть бесплатноСпециальный репортаж. Кольцо "друзей" России / 2018 смотреть бесплатноЗона комфорта. Линия защиты / 2018 смотреть бесплатноОблезлый мачо. Осторожно, мошенники! / 2018 смотреть бесплатноБессмертие по рецепту. Специальный репортаж / 2018 смотреть бесплатноТаинственная начинка. Без обмана / 2018 смотреть бесплатно[HD] Самурайский лук / Samurai Bow / 2009 смотреть бесплатноСледствие вели... Смертельное спортлото / 2018 смотреть бесплатноПолярное братство / 2017 смотреть бесплатноСледствие вели... Смертельный вирус / 2018 смотреть бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » Статьи » ТВ Передачи » История » Заговор (все серии) / Conspiracy / 2015

RSS Канал | Просмотров: 2517 | | Дата добавления:
Категория: Познавательное, История, Секреты/Тайны/Архивы |

смотреть онлайн Заговор (все серии) / Conspiracy / 2015


Заговор (все серии) / Conspiracy / 2015

Название: Заговор
Оригинальное название: Conspiracy
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, история
Выпущено: Великобритания, Channel 5 Broadcasting Ltd.
Режиссер: Пауль Нелсен
О фильме: В этой захватывающей передаче мы постараемся найти призрачную границу между фактами и вымыслом. Каждая серия расскажет нам о различных теориях заговора: от медиамагната под прикрытием МИ-6 и шпиона Моссада, от предполагаемого места посадки НЛО, скрытого правительством Великобритании, до скрытого мира Голливуда. Все эти теории заговора намерены открыть нам глаза на те мифы, которые мы приняли на веру. Действительно ли Гитлер умер в 1945? Совершила ли русская атомная подлодка попытку запуска ядерной ракеты в 1968 у берегов Гавайев? Была ли принцесса Диана безжалостно убита членами собственной семьи? В этой передаче мы узнаем подробности, которые покажут, насколько эти теории близки к реальности.

 

Нажмите на стрелку, чтобы выбрать нужную серию:
 
 
01. Смерть Гитлера / The Death of Hitler
Как гласит история, Гитлер совершил самоубийство в 1945 году, но британский журналист считает, что кровь в бункере была лишь для отвода глаз. Если эта теория верна, то куда исчез Гитлер?
02. Король нацист / The Nazi King
В этой серии мы рассмотрим шокирующую теорию, гласящую о том, что бывший король Соединённого Королевства Эдуард VIII и его жена Уоллис во время Второй мировой были скрытыми нацистами.
03. Тайны эпохи холодной войны / The Cold War Files
Кто, когда и зачем развязал холодную войну? Как погибла советская атомная подводная лодка? Кто стоял за похищением и убийством бывшего премьер-министра Италии Альдо Моро и какую тайну скрывают волны Балтийского моря?
04. Дело лорда Лукана / The Lord Lucan Dossier
Была ли смерть самого известного в мире ребенка результатом нацистских опытов по евгенике? Был ли известный британский медиамагнат убит в ходе спецоперации? Стал ли влиятельный американский профсоюзный деятель жертвой мафии? Какова история самого известного беглеца лорда Лукана?
05. Голливуд / The Hollywood Files
Убийство Элизабет Шорт, хакерский взлом Sony Pictures и смерти суперзвезды кунг-фу Брюса Ли и его сына. С этими событиями связано множество теорий, которые мы сегодня и постараемся осветить.
06. Инопланетяне под прикрытием / Alien Cover-Up
Пришельцы. Оказывается, что в Великобритании также часто видели НЛО, как и в США, и в сегодняшнем выпуске мы постараемся подробнее узнать о тайнах официальных контактов с инопланетянами.
07. Политические убийства / The CIA Kennedy Killing
От проповедников до президентов, от звезд до шпионов заговоры царят повсюду, особенно когда дело касается политических убийств. И даже если преступника ловят за руку он может утверждать, что невиновен, а лишь является пешкой в чужой игре. Кто стоял за убийством Роберта Кеннеди? Стала ли телезвезда Джила Дандо жертвой мести за бомбежку? Пытался ли Тони Блэр замять убийство светила британской науки?
08. Убийства в Ватикане / Murder at the Vatican
У Римско - католической церкви более миллиарда адептов. Это вторая по масштабности религия в мире. Ватикан- центр этой древней организации, богатой секретами, находится в Риме. Из - за тайн теории заговоров возникают одна за другой. У Ватикана деньги и власть, чего в других религиях не встречается. В этом выпуске мы поговорим о скандальных слухах и жестоких убийствах, связанных с римским католичеством. Виновна ли церковь в убийстве собственного Папы Иоанна Павла I? Был ли Ватикан заодно с Америкой, помогавшей военным преступникам избежать правосудия? Виновен ли Ватикан в убийстве человека по прозвищу "Банкир Господа Бога"
09. Ложь о высадке на Луну / Faking the Moon Landings
Была ли высадка на Луну самым великим обманом всех времен и народов? Помог ли советский заговор скрыть гибель астронавтов в космосе? Правда ли, что люди летают в космос с помощью инопланетных технологий?
Если вам понравилось смотреть данный документальный фильм, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или в своем блоге. Или добавить в закладки на нашем сайте, чтобы посмотреть его позже.

А также вы можете ознакомится с нашим рейтингом фильмов ТОП - 50


Если у Вас отсутствует плеер, попробуйте отключить расширения браузера, блокирующие рекламу, типа AdBlock или Adguard. Этот плеер является очень хорошей альтернативой плеера из "вконтакте". Так как в "вконтакте" часто не работает загрузка видео, и там постоянно удаляют интересные документальные фильмы, мы будем использовать разные плеера. Спасибо за внимание.

Документальные фильмы на футбольном зеркале
Выбор качества в плеерах

Определите, пожалуйста, рейтинг фильмаПроголосовало 1 чел.
0 из 10
Рейтинг 10
Теги материала: серии), (Все, Conspiracy, Заговор, 2015

Ссылки на материал

RSS Канал | Просмотров: 2517 | Добавил: Гость | Дата добавления: 23.12.2016
Категория: Познавательное, История, Секреты/Тайны/Архивы


Также рекомендуем посмотреть:

Комментарии

Ограничения. Нельзя добавлять комментарии, которые:


  • Не относятся к тематике сайта и самой новости;
  • Содержат рекламные вредоносные ссылки;
  • Содержат призывы к нарушению действующего законодательства РФ;
  • Содержат реплики оскорбляющие других участников дискуссии;
  • Содержат нецензурные слова и призывы к межнациональной розни;

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0