Подписаться на канал

Крымское настроение. Специальный репортаж / 2018 смотреть бесплатноЗасекреченные списки. Война полов: кто кого? / 10.03.2018 смотреть бесплатноВоенная приемка. Ледовое побоище инженерных войск / 11.03.2018 смотреть бесплатноТерритория заблуждений с Игорем Прокопенко / 10.03.2018 смотреть бесплатноСледствие вели... Товарищ любовница / 2018 смотреть бесплатноВоенная тайна с Игорем Прокопенко (эфир от 10.03.2018) смотреть бесплатноНаследники пророка / 02.03.2018 смотреть бесплатноБилет в будущее / 2017 смотреть бесплатноСекретная папка. Персидский поход Сталина / 2018 смотреть бесплатноСекретные материалы. Стакан воды для крылатого Эроса / 2018 смотреть бесплатноРаскрывая мистические тайны. Магия цифр / 2018 смотреть бесплатно[HD] Тайны выживания / Mysteries of Survival / 2005 смотреть бесплатноВойна 1812 года: от Немана до Немана / 2012 смотреть бесплатноС 8 марта! смотреть бесплатноПреступность военного времени / Wartime Crime / 2017 смотреть бесплатноЗагадки века. Максим Горький. Смерть Буревестника / 2018 смотреть бесплатно[HD] 10 сценариев конца света: Последние дни человечества / 2011 смотреть бесплатноТеория заговора. Цена власти. Кто готовит войну в Донбассе? / 2018 смотреть бесплатноПолитический детектив. Киев выбирает войну / 2018 смотреть бесплатноКод доступа. Клан Бушей. Семейные тайны / 2018 смотреть бесплатноУлика из прошлого. Тайны чудотворных икон / 2018 смотреть бесплатноСпециальный репортаж. Кольцо "друзей" России / 2018 смотреть бесплатноЗона комфорта. Линия защиты / 2018 смотреть бесплатноОблезлый мачо. Осторожно, мошенники! / 2018 смотреть бесплатноБессмертие по рецепту. Специальный репортаж / 2018 смотреть бесплатноТаинственная начинка. Без обмана / 2018 смотреть бесплатно[HD] Самурайский лук / Samurai Bow / 2009 смотреть бесплатноСледствие вели... Смертельное спортлото / 2018 смотреть бесплатноПолярное братство / 2017 смотреть бесплатноСледствие вели... Смертельный вирус / 2018 смотреть бесплатно
прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » Статьи » ТВ Передачи » Познавательное » Вокруг света. Места силы (2 сезон) / 2015

RSS Канал | Просмотров: 1795 | | Дата добавления:
Категория: Познавательное, Путешествия |

смотреть онлайн Вокруг света. Места силы (2 сезон) / 2015


Вокруг света. Места силы (2 сезон) / 2015

Оригинальное название: Вокруг света. Места силы
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, путешествия, ТВ-шоу
Выпущено: Россия, ООО Издательский дом «Вокруг света»
Ведущий: Денис Гребенюк
О фильме: Проект «Вокруг света. Места силы» создан для тех, кто устал от банальных справочников и привычных маршрутов, кого не обманешь дешевой «туристической ловушкой», для тех, кому важна правда и только правда. Денис Гребенюк, ведущий проекта «Вокруг света. Места силы», снова отправляется в экспедицию по планете в поисках неизведанного. Теперь его цель – воспетые в легендах места, где с человеком происходят подлинные чудеса, а иногда – и просто «странные вещи». Станислав Кучер, главный редактор ТВ-продакшн «Вокруг Света»: «Наш ведущий – профессиональный скептик и подлинный искатель. Его не удивишь красивыми мифами и бытовой мистикой. Он верит только фактам и все проверяет на себе. Он настоящий путешественник, а потому его открытия действительно уникальны». Сербия и Черногория, Дели и Варанаси (Индия), Чиангмай (Северный Тайланд), остров Чанг, Армения, Морокко… В каждом новом месте силы Денис Гребенюк на собственной шкуре испытает сакральную мощь этой точки на карте мира, и расскажет, какие из окружающих ее легенд правдивы, а какие – всего лишь приманка для легковерных туристов.

 

01 выпуск. Сербия – Эфир 09.11.2015
Отправившись в Сербию, Денис Гребенюк сначала побывает в столице страны, Белграде. Здесь он узнает, почему именно Сербию считают самым сильным энергетическим центром современной Европы. Но главная цель экспедиции – всемирно известная гора Ртань. Геологи доказали существование в этом месте магнитной и гравитационной девиации.

 

 

02 выпуск. Дели – Эфир 16.11.2015
Денис Гребенюк отправляется в Индию. Эта страна известна тем, что вся ее территория – глобальное место силы. Но, на этот раз, мы ищем прямое и очевидное воздействие сильнейшей положительной энергетики на человеческий организм.

 

 

03 выпуск. Варанаси – Эфир 23.11.2015
Варанаси имеет для индусов такое же значение, как Ватикан для католиков. Это самый священный город индуизма. Многие индийцы, чувствуя приближение смерти, приезжают сюда, так как верят, что каждый, кто умрет в Варанаси, окажется рядом с Богом. Именно туда и направляется Денис Гребенюк.

 

 

04 выпуск. Остров Чанг – Эфир 30.11.2015
Денис Гребенюк организует экспедицию в одно из самых уникальных и красивейших мест на Земле. Он оправится, в почти не тронутое цивилизацией место – архипелаг Ко Чанг. В наши дни это обширный национальный парк, состоящий из нескольких островов, большинство из которых необитаемы и покрыты непроходимыми джунглями. Издревле эти места считают обиталищем духов и сильнейшим природным местом силы. Местные жители утверждают, что умеют не только задобрить хозяев островного края, но и знают, как получить реальную помощь от потусторонних сил...

 

 

05 выпуск. Чиангмай – Эфир 07.12.2015
На севере Тайланда, в краю непроходимых джунглей, находится священная гора Дой Сутхеп. На вершине красуется храм Ват Прахат Дой Сутхеп. Он, одна из главных святынь Тайланда и место способное лечить, как физические, так и душевные болезни. Совершить паломничество сюда считает своим долгом всякий уважающий себя буддист..

 

 

06 выпуск. Армения – Эфир 014.12.2015
Такая привлекательная и загадочная Армения расположилась между Черным, Каспийским и Средиземным морями. В прежние времени это государство было значительно больше. Сейчас республика Армения занимает лишь незначительную территорию древних армянских земель и граничит с Грузией, Ираном, Азербайджаном и Турцией. В течении тысячелетий здесь жили народы, прославившиеся своей стойкостью, волей и силой. Посетить Армению – значит прикоснуться к истории древнейшей цивилизации. Денис Гребенюк попытается раскрыть загадку одного из самых легендарных государств мира.

 


07 выпуск. Марокко – Эфир 21.12.2015
Марокко называют жемчужиной Магриба. Эта страна сосредоточила в себе множество культурных ценностей арабского мира и Северной Африки. А ее великие города – Касабланка, Марракеш, Агадир – сохранились во всей своей древней и волнующей красоте. Именно по такому, сверх колоритному маршруту проляжет путь Дениса Гребенюка к природному месту силы, обладающему мистическими свойствами

 

 

08 выпуск. Черногория – Эфир 28.12.2015
В поисках истинных мест силы ведущий отправляется через живописные хребты балканских гор к лазурным водам Адриатического моря. Одна из его целей – буквально вросший в отвесную скалу монастырь Острог. Это место – главная святыня Черногории, в котором и в наши дни происходят настоящие чудеса. Ведущий попытается понять природу силы, которую дает прихожанам древний монастырь.

 

Если вам понравилось смотреть данный документальный фильм, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или в своем блоге. Или добавить в закладки на нашем сайте, чтобы посмотреть его позже.

А также вы можете ознакомится с нашим рейтингом фильмов ТОП - 50


Если у Вас отсутствует плеер, попробуйте отключить расширения браузера, блокирующие рекламу, типа AdBlock или Adguard. Этот плеер является очень хорошей альтернативой плеера из "вконтакте". Так как в "вконтакте" часто не работает загрузка видео, и там постоянно удаляют интересные документальные фильмы, мы будем использовать разные плеера. Спасибо за внимание.

Документальные фильмы на футбольном зеркале
Выбор качества в плеерах

Определите, пожалуйста, рейтинг фильмаПроголосовало 2 чел.
0 из 10
Рейтинг 6
Теги материала: силы, места, (2, света., сезон), Вокруг, 2015

Ссылки на материал

RSS Канал | Просмотров: 1795 | Добавил: Гость | Дата добавления: 31.12.2015
Категория: Познавательное, Путешествия


Также рекомендуем посмотреть:

Комментарии

Ограничения. Нельзя добавлять комментарии, которые:


  • Не относятся к тематике сайта и самой новости;
  • Содержат рекламные вредоносные ссылки;
  • Содержат призывы к нарушению действующего законодательства РФ;
  • Содержат реплики оскорбляющие других участников дискуссии;
  • Содержат нецензурные слова и призывы к межнациональной розни;

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0